Выберите карту: "Что он думает обо мне?"
Итог
Гадать еще раз

Евсеев о ничьей с “Динамо”: приобретенное очко – шаг вперед, мы довольны

© РИА Новости / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкГлавный тренер ФК “Уфа” Вадим Евсеев

Сергей Астахов. Футболисты “Уфы” в матче девятого тура чемпионата России против московского “Динамо” приобрели одно очко, ничья устроила команду, сказал главный тренер клуба из Башкортостана Вадим Евсеев.

Встреча состоялась в понедельник в Москве и завершилась со счетом 0:0.

“Приобретенное очко – шаг вперед. Мы довольны. Игра складывалась, мы предполагали и знали, что “Динамо” быстро переходит в атаку после отбора мяча. В первом тайме много теряли мяч в простых ситуациях. Не получалось в атакующих действиях. После перерыва перестроились. Да, создали момент в конце, но на игре работал VAR. С моей точки видел, что было положение вне игры”, – сказал Евсеев журналистам.

В составе “Динамо” играл бывший нападающий “Уфы” Сильвестр Игбун. “Если матч закончился 0:0, значит, мы хорошо подготовились к Игбуну в плане того, что он не забил. Игроки “Уфы” прекрасно знают его”, – добавил он.

Следующий матч в чемпионате России “Уфа” проведет дома против московского “Спартака” 20 сентября. “К матчу со Спартаком будем готовиться без выходных. У нас меньше дней на подготовку, будем восстанавливаться, готовиться”, – отметил тренер.

Интересно  Мещеряков: «Локо» уже выступил в ЛЧ лучше, чем в прошлом году