Выберите карту: "Что он думает обо мне?"
Итог
Гадать еще раз

Квартальнов: “Нефтехимик” заставил хоккеистов “Ак Барса” проснуться

© РИА Новости / Максим Богодвид / Перейти в фотобанкГлавный тренер ХК “Ак Барс” Дмитрий Квартальнов

Вадим Кузнецов. Главный тренер казанского “Ак Барса” Дмитрий Квартальнов заявил, что хоккеисты “Нефтехимика” заставили его команду проснуться во втором периоде.

“Ак Барс” выиграл пятый матч подряд в чемпионате КХЛ, победив “Нефтехимик” со счетом 4:1.

“Вроде бы счет 4:1 неплохой, но игра держала в тонусе. Во втором периоде “Нефтехимик” заставил нас проснуться. Хорошо, что пропустили одну шайбу. Не можем мы пройти три периода на одной ноте. Удалений было много, сыграли неплохо в меньшинстве. Третий период понравился. Гол забили в большинстве, стали на себе удаления привозить”, – сказал Квартальнов журналистам.

Квартальнов объяснил, почему форвард Данис Зарипов пропустил несколько смен в середине матча, а также прокомментировал просьбу журналиста разбить первое звено команды, в котором играют три канадца.

“Данис Зарипов переиграл пару смен. Ему нужно покороче. Он переиграл, и мне нужно было пораньше его убрать. Потом это сказалось на нем. Разбить канадское звено? А кто вам не нравится? Мэтт Фрэттин?”, – отметил тренер “Ак Барса”.

Интересно  Дубль Капризова помог ЦСКА победить в последнем выздном матче в регулярном чемпионате КХЛ